Tenistky Nosková a Krejčíková vypadly v 1. kole, Kopřiva a Bejlek postoupili

0
4
Tenistky Nosková a Krejčíková vypadly v 1. kole, Kopřiva a Bejlek postoupili
Bad Homburg (Německo)/Palma de Mallorca (Španělsko)/Eastbourne (Británie) – Tenistce Lindě Noskové po triumfu na trávě v Berlíně wimbledonská generálka na dalším turnaji v Bad Homburgu nevyšla a skončila…

O que achou dessa notícia? Deixe um comentário abaixo e/ou compartilhe em suas redes sociais. Assim conseguiremos informar mais pessoas sobre o que acontece no mundo do tênis!

Esta notícia foi originalmente publicada em:
Fonte original